Судебный пристав попова е в

28.01.2019 Выкл. Автор admin

Результаты конкурсных комиссии за 2017 год

Результаты конкурса от 1 8 . 12 .2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

в Отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

на должность Старший специалист 3 разряда (по информатизации)

Стерлягова Германа Александровича

в Отдел судебных приставов по Верхнекамскому району

на должность Ведущий специалист-эксперт (дознаватель)

Волынец Сергея Анатольевича

в Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

на должность Главный специалист-эксперт

Каверина Александра Сергеевича

в Отдел судебных приставов по Богородскому и Унинскому районам

на должность Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава

Бушмакину Марию Сергеевну

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:Категории «Руководители» ведущей группы должностей:

Лобанову Татьяну Аркадьевну

Матанцеву Ирину Игоревну

Семакова Александра Сергеевича

Категории «Специалисты» старшей группы должностей:

Бабина Яна Валерьевича

Баранову Анну Сергеевну

Батухтину Екатерину Марксистовну

Вовк Ольгу Николаевну

Дудину Александру Андреевну

Зиновьеву Татьяну Васильевну

Кейнину Юлию Геннадьевну

Ковалева Максима Сергеевича

Лаптева Максима Алексеевича

Латышеву Елену Ивановну

Мельникова Григория Сергеевича

Михайлова Виктора Сергеевича

Попову Ирину Валерьевну

Слобожанинову Екатерину Валерьевну

Снегирь Анну Владимировну

Тарасову Юлию Александровну

Хачай Анастасию Валерьевну

Черезову Елену Васильевну

Чулкину Оксану Геннадьевну

Шиляеву Ирину Юрьевну

Шишкину Евгению Васильевну

Шулаеву Веру Александровну

Категории «Обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей:

Заболотскую Ирину Владимировну

Орлову Валерию Андреевну

Сбоеву Татьяну Анатольевну

Хайруллину Викторию Викторовну

Харюшину Екатерину Владимировну

Ширяеву Викторию Валентиновну

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать для замещения государственной гражданской должности:

на должность Старший специалист 3 разряда (по информатизации):

Жалмашеву Мадину Жамбуловну; /

в Отдел судебных приставов по Богородскому и Унинскому районам /

на должность Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава:

Салтыкову Надежду Геннадьевну; /

в Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности /

на должность Главный специалист-эксперт:

Владимирова Владимира Викторовича; /

4. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

в старшей группе должностей категории «Специалисты»

Бушуева Алексея Николаевича

Епифанову Дарью Константиновну

Желудкову Надежду Юрьевну

Ивонину Анастасию Андреевну

Кравченко Олега Александровича

Михееву Александру Владимировну

Ожегова Александра Владимировича

Пелевину Татьяну Павловну

Пономарева Александра Сергеевича

Селезнева Олега Борисовича

Скулкину Екатерину Сергеевну

Соломина Андрея Владимировича

Тарасову Алену Андреевну

в ведущей группе должностей категории «Руководители»

Дудкина Андрея Николаевича

5. Не явились на заседание конкурсной комиссии УФССП России по Кировской области:

Безденежных Алексей Александрович

Безденежных Евгения Алексеевна

Боровская Екатерина Алексеевна

Быкова Анастасия Александровна

Кислицын Василий Александрович

Косарева Светлана Геннадьевна

Крупина Марина Николаевна

Метелева Анна Андреевна

Новикова Евгения Сергеевна

Огородников Николай Дмитриевич

Остроглядова Полина Сергеевна

Патрушева Юлия Алексеевна

Рублева Мария Александровна

Сёмушкина Ирина Николаевна

Чегодаева Анна Сергеевна

Результаты конкурса от 1 6 . 11 .2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

в Специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по городу Кирову

на должность Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов специализированного отдела судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов по городу Кирову

Ефимова Александра Сергеевича.

в Отдел судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

на должность Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава отдела судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова

Тюлину Анастасию Александровну.

в Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

на должность Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств

Семакову Оксану Валерьевну.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

Категории «Руководители» ведущей группы должностей:

Артемихину Марину Николаевну

Краева Максима Николаевича

Родину Анастасию Львовну

Категории «Специалисты» старшей группы должностей:

Астраханцеву Анастасию Романовну

Большакову Анну Ивановну

Загоскину Юлию Владимировну

Курбатова Павла Дмитриевича

Михееву Александру Владимировну

Мкртичян Осанну Арамаисовну

Попову Светлану Александровну

Савинцева Константина Александровича

Смирнову Марину Викторовну

Тарасова Максима Михайловича

Шатрову Анастасию Александровну

Юиозенаса Павла Сергеевича

в старшей группе должностей категории обеспечивающие специалисты

Гондюхину Екатерину Михайловну

Корневу Ульяну Федоровну

Кудинову Татьяну Михайловну

Скрябину Наталью Андреевну

Тарасову Марию Геннадьевну

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

в старшей группе должностей категории специалисты

Агаева Эмина Сохбатовича

Балыбердину Анну Олеговну

Керова Дмитрия Николаевича

Кизилова Сергея Геннадьевича

Лифанова Леонида Владиславовича

Петрунина Вадима Олеговича

Скулкина Павла Сергеевича

в старшей группе должностей категории обеспечивающие специалисты

Суворову Изабеллу Олеговну

4. Не явились на заседание Конкурсной комиссии УФССП России по Кировской области:

Воробьев Владимир Александрович

Кытманов Александр Владимирович

Строева Виктория Владимировна

Шакирова Лилия Гамбаровна

Яговкин Владимир Владимирович

Результаты конкурсной комиссии от 16.10.2017

Признать победителем конкурса и рекомендовать на замещение должности:

заместителя начальника отдела материально- технического обеспечения:

Лелюшкина Вадима Анатольевича.

Признать не победившим в конкурсе и не рекомендовать на замещение должности:

старшего специалиста 3 разряда (по информатизации)

Пахтусову Алену Александровну; /

заместителя отдела судебных приставов № 2 по Ленинскому району города Кирова:

Груцину Ольгу Павловну; /

3. Включить в кадровый резерв УФССП России по Кировской области для замещения государственной гражданской должности категории «Специалисты» старшей группы должностей:

Огородникову Юлию Валерьевну; /

Злобина Алексея Владимировича; /

Топорову Ирину Владимировну; /

Окишева Романа Валерьевича; /

Гущина Владимира Алексеевича; /

Воробьеву Анастасию Алексеевну;

Киселева Алексея Александровича; /

Бусыгина Илью Сергеевича; /

Шигорину Дарью Владимировну; /

Перминова Максима Васильевича; /

Глушкова Дениса Николаевича. /

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности категории «Специалисты» старшей группы должностей:

Волкоморову Наталью Александровну; /

Смирнову Надежду Владимировну; /

Зиновьева Никиту Сергеевича; /

Жолобова Владимира Александровича. /

4. Не явились на заседание Конкурсной комиссии УФССП России по Кировской области:

Чурина Татьяна Юрьевна;

Москвин Степан Дмитриевич;

Смирнова Надежда Владимировна;

Красавина Наталья Сергеевна;

Бакин Сергей Викторович; /

Федоров Илья Анатольевич.

Скрябина Наталья Андреевна.

Результаты конкурсной комиссии от 04.10.2017

1. Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации следующих претендентов:

в Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова

– на должность Главный специалист-эксперт (дознаватель)

Воронкова Максима Сергеевича;

в Отдел судебных приставов по Богородскому и Унинскому районам

– на должность Начальник отдела-старший судебный пристав:

Долгунина Андрея Александровича;

в Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

– на должность Главный специалист-эксперт:

Зыкина Антона Александровича;

в Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам

– на должность Начальник отдела-старший судебный пристав:

Логинова Сергея Евгеньевича.

2. Включить в установленном порядке в кадровый резерв Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:

Категории «Специалисты» старшей группы должностей следующих граждан:

Конева Романа Владимировича;

Лумпову Олесю Ивановну.

3. Признать не прошедшими конкурс следующих претендентов:

в Отдел судебных приставов по Советскому и Лебяжскому районам /

– на должность Начальник отдела-старший судебный пристав:

Смехову Анну Сергеевну, /

в Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова /

– на должность Главный специалист-эксперт (дознаватель):

Изегова Алексея Сергеевича; /

Белоусова Сергея Алексеевича; /

в Отдел судебных приставов по Богородскому и Унинскому районам /

– на должность Начальник отдела-старший судебный пристав:

Бызову Екатерину Игоревну. /

Результаты конкурсной комиссии от 25.09.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

начальника отдела – старшего судебного пристава:

Савиных Евгению Геннадьевну

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

Ведущий группы категории «Руководители»:

Мамаева Егора Владимировича;

Старшей группы должностей категории «Специалисты»

Целищеву Екатерину Евгеньевну

Узлову Анастасию Андреевну

Фоменкову Анастасию Александровну

Лопареву Екатерину Владимировну

Касьянову Ольгу Сергеевну

Трушникову Дарью Сергеевну

Клепикова Романа Алексеевичa

Старшей группы должностей категории «Обеспечивающие специалисты»:

Сажину Оксану Александровну

Чечулину Марию Юрьевну

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

Старшей группы должностей категории «Специалисты»:

Миннеханову Лилию Талгатьевну

Калистратову Екатерину Андреевну

Балыбердину Анну Олеговну

Плотникову Светлану Викторовну

Сорокину Наталью Сергеевну

Гвоздкову Анастасию Сергеевну

Результаты конкурсного собеседования от 30.08.2017
1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:
в Отдел судебных приставов по Опаринскому району
на должность Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Опаринскому району:
Продан Юрий Михайлович;
в Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов
на должность Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Юрьянского межрайонного отдела судебных приставов:
Куклин Александр Олегович;
в Отдел судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова
на должность Ведущий специалист-эксперт (по ведению депозитного счета) отдела судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова:
Чарушина Ксения Константиновна;

2. Включить в уставном порядке в кадровый резерв Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации:
Категории «Специалисты» старшая группы должностей следующих граждан:
Евдокимова Светлана Николаевна;
Чарушина Ксения Константиновна;
Шуклина Анна Юрьевна,
Бронников Сергей Алексеевич,
Колосов Константин Сергеевич,
Ушнурцев Александр Борисович,
Братухина Диана Викторовна,
Виниченко Максим Алексеевич
Сандаков Алексей Анатольевич
Ситчихин Руслан Сергеевич
Саллямова Динара Ранифовна
Чиркова Евгения Борисовна
Сенькина Анастасия Николаевна
Колегова Ольга Евгеньевна
Слобожанина Аделина Павловна
Хитрова Полина Валерьевна
Категории «Обеспечивающие специалисты» старшая группы должностей следующих граждан:
Макаров Вячеслав Васильевич
Гридасов Виталий Викторович
Огородникова Юлия Валерьевна
Гурина Алена Владимировна

3. Признать не прошедшими конкурс следующих претендентов:
в Отдел судебных приставов по Опаринскому району
на должность Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Опаринскому району:
Макаров Анатолий Дмитриевич;
в Отдел материально-технического обеспечения
на должность Заместитель начальника отдела отдела материально-технического обеспечения:
Орехов Павел Владимирович;
Туйчиев Валижан Маматрахимович;
Кожевникова Юлия Евгеньевна;
в Юрьянский межрайонный отдел судебных приставов
на должность Заместитель начальника отдела — заместитель старшего судебного пристава Юрьянского межрайонного отдела судебных приставов:
Юиозенас Павел Сергеевич;


4. Признать не прошедшими конкурс следующих претендентов:
Братухина Оксана Владимировна
Кайсин Игнат Олегович
Митягин Сергей Владимирович
Лагунов Игорь Вячеславович
Горадзе Евгинэ Ашотиковна
Куковякина Олеся Васильевна
Бушмелева Юлия Николаевна

Результаты конкурса от 07.08.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:
заместителя начальника отдела-заместителя старшего судебного пристава Омутнинского межрайонного отдела судебных приставов
Лусникова Сергея Васильевича;
начальника межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств — старшего судебного пристава
Дерягину Светлану Николаевну;
ведущего специалиста–эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
Зыкина Антона Александровича.
2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:
ведущей группы категории «Руководители»:
Сафаева Рината Юнировича,
Максимову Ирину Павловну,
Черменина Ивана Сергеевича,
Лопареву Екатерину Владимировну
старшей группы категории «Специалисты»
Быкову Анну Васильевну,
Леванову Светлану Андреевну,
Алыпова Артема Вячеславовича,
Гавлючинского Алексея Сергеевича,
Половникова Артема Геннадьевича,
Русакова Андрея Сергеевича,
Бушмакину Анастасию Алексеевну,
Мозгунова Константина Владимировича,
Лосеву Людмилу Владимировну,
Новикову Татьяну Валерьевну,
Перминову Викторию Сергеевну
3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

начальника отдела-старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Богородскому и Унинскому районам:
Долгунина Андрея Александровича,
Дудова Владислава Сергеевича
заместителя начальника отдела-заместителя старшего судебного пристава Омутнинского межрайонного отдела судебных приставов
Гордеева Сергея Владимировича
ведущего специалиста-эксперта отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов
Кокорина Александра Вячеславовича
судебного пристава-исполнителя:
Ситчихина Руслана Сергеевича,
Главатских Елену Анатольевну,
Кирилловых Екатерину Николаевну,
Касьянову Ольгу Сергеевну,
Киселеву Марину Викторовну,
Ануфриеву Ксению Васильевну,
Пелевину Ольгу Сергеевну,
Лузина Вадима Олеговича.

Результаты конкурса от 19.07.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

заместителя начальника Слободского межрайонного отдела судебных
приставов — заместителя старшего судебного пристава:

КОРМЩИКОВУ Анн у Александровн у.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

Категории «Руководители» ведущей группы должностей:

ЛУМПОВУ Олесю Ивановну; /

КАЗАКОВУ Ирину Николаевну

Категории «Специалисты» старшей группы должностей:

ЗАПЛАТКИНУ Марию Витальевну

КУЧЕРЕНКО Любовь Вячеславовну

ХЛЫБОВУ Наталью Владимировну

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

Категории «Руководители» ведущей группы должностей:

ТРЕГУБОВУ Ирину Николаевну

Результаты конкурса от 03.07.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:
заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Первомайскому району города Кирова:
СМЕХОВА Александра Сергеевича,
заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Уржумскому району:
СЫРНЕВУ Наталью Игоревну.
2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:
Ведущей группы категории «Руководители»:
БЕЛЯКОВУ Валентину Леонидовну,
ГЛУШКОВА Александра Сергеевича,
ГУЛИНУ Светлану Владимировну,
ШАМРИКОВУ Юлию Сергеевну
Старшей группы категории «Специалисты»
АЛФЕРОВУ Екатерину Сергеевну
ЗАГОСКИНУ Юлию Владимировну,
БОНДАРЕНКО Владислава Владимировича,
ТУГАРИНА Илью Алексеевича
ШУЛЕПОВА Александра Андреевича
БРАТУХИНУ Полину Сергеевну,
ВЛАДИМИРОВУ Елену Александровну,
КОВАЛЕВУ Екатерину Евгеньевну
ОПАЛЕВА Андрея Николаевича
СИВАКОВУ Екатерину Вениаминовну
Старшей группы категории «Обеспечивающие специалисты»
КОНЕВУ Ирину Васильевну,
СЫСОЛЯТИНУ Ирину Александровну,
3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:
судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:
БОГАТЫРЕВА Ивана Васильевича,
КРИНИЦЫНА Алексея Александровича,
МАНСУРОВА Егора Павловича,
МОСКАЛЕВА Виталия Викторовича,
ШИХАЛЕЕВА Владимира Федоровича
ведущего специалиста-эксперта отдела правового обеспечения:
БОРИСОВСКУЮ Анну Александровну,
старшего специалиста 2 разряда:
ЕЛЬКИНУ Ольгу Николаевну,
ТОРОЩИНУ Кристину Андреевну
заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава:
РЕШЕТНИКОВУ Елену Викторовну,
СОЛОВЬЕВУ Кристину Николаевну
заместителя начальника отдела, ведущего специалиста-эксперта отдела правового обеспечения:
СМИРНОВА Александра Васильевича,
начальника отдела-старшего судебного пристава:
ЧАРУШИНА Владимира Сергеевича,
судебного пристава-исполнителя:
ЯЦУНСКУЮ Евгению Владимировну.

Результаты конкурсной комиссии от 01.06.2017

1. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности

категории «Специалисты» старшей группы должностей:

ШАМАЕВА Дениса Ивановича ,

БУЗМАКОВУ Марину Александровну,

ВАРАНКИНА Юрия Викторовича,

ГОРШКОВА Анатолия Степановича,

ГУМЕНЮКА Дмитрия Анатольевича,

ДУДОВА Владислава Сергеевича,

КАРАВАЕВУ Ольгу Николаевну,

СОЛОВЬЕВУ Кристину Николаевну,

СЫЧЕВА Алексея Викторовича

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности

категории «Обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей:

ПОРОШИНУ Татьяну Аркадьевну,

РЫЛОВУ Марию Михайловну

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности

категории «Обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей:

ШАБАЛИНУ Ольгу Сергеевну ,

ДРАВЕРТА Ивана Васильевича,

ЛОЖКИНА Олега Александровича,

УТЕМОВА Эдуарда Александровича

4. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности

категории «Обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей:

УРВАНЦЕВУ Елену Викторовну

Результаты конкурсной комиссии от 28.04.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

старшего специалиста 2 разряда Котельничского межрайонного отдела судебных приставов:

СМЕТАНИНУ Валентину Николаевну,

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности

категории «Руководители» ведущей группы должностей:

ВИХАРЕВА Александра Сергеевича,

ЧЕРЕМУХИНА Александра Николаевича,

ШУБИНА Максима Васильевича,

ГОРШКОВА Михаила Леонидовича,

категории «Специалисты» старшей группы должностей:

ФРОЛОВА Егора Александровича,

ПОНОМАРЕВА Николая Михайловича,

КОКОРИНА Дмитрия Андреевича,

КОСТЮКОВА Вадима Александровича,

ЖУРАВЛЕВУ Марину Владимировну,

ИЗЕГОВА Алексея Сергеевича,

САННИКОВУ Оксану Александровну

ШИШКИНУ Татьяну Алексеевну,

КОПЫТОВУ Наталью Александровну,

СМИРНОВА Александра Васильевича,

категории «Обеспечивающие специалисты» старшей группы должностей:

ЖУРАВЛЕВУ Татьяну Владимировну.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

начальника отдела организации работы по розыску должников, их имущества и розыску детей:

ТЕТЁРКИНА Андрея Викторовича,

начальника отдела организации работы по реализации имущества должников:

БРАГИНУ Татьяну Николаевну,

заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Уржумскому району:

ЮРТЕЕВА Анатолия Владимировича,

судебного пристава-исполнителя:

ПЛЮСНИНА Сергея Сергеевича,

ПРИХОДЧЕНКО Родиона Игоревича

Результаты конкурса от 27.03.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств:

КОРОТАЕВУ Ольгу Викторовну,

старшего специалиста 1 разряда отдела документационного обеспечения:

КУИМОВА Кирилла Юрьевича

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

судебного пристава-исполнителя:

КОРОТАЕВУ Татьяну Сергеевну,

БУЛДАКОВУ Марину Владимировну,

НИКОЛАЕВА Андрея Эдуардовича,

ДЮКИНУ Татьяну Васильевну,

МАКАРОВА Владимира Олеговича,

СУХАНОВА Сергея Владимировича,

ШЕВЕЛЕВА Николая Викторовича,

ГЕРИЧА Ивана Ивановича,

старшего специалиста 2, 3 разряда:

ТРУСОВУ Екатерину Александровну,

ФИЛИМОНОВУ Елизавету Александровну,

ТУМБАЕВУ Надежду Александровну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

МАМОНТОВА Максима Валерьевича,

СОКОЛОВА Константина Александровича,

ЗАВАЛИНА Аркадия Юрьевича,

ЖЕЗЛОВА Александра Владимировича.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

заместителя начальника отдела — заместителя старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств:

ЗАХАРОВУ Надежду Павловну,

старшего специалиста 1 разряда отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности:

ОРЛА Михаила Евгеньевича,

АРМАНШИНА Владимира Маратовича,

судебного пристава-исполнителя:

АКАТЬЕВУ Шаргию Мирзагусейн кызы,

МОХОВУ Юлию Сергеевну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

ПОНОМАРЕВА Николая Михайловича

Результаты конкурса от 15.03.2017

1. Признать победителем конкурса и рекомендовать для замещения должности:

заместителя начальника отдела документационного обеспечения:

СЕМУШИНУ Марию Сергеевну,

2. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

ЧУДИНОВСКИХ Юлию Алексеевну,

ГОЛОВИНА Станислава Владимировича,

САМОЙЛОВУ Полину Викторовну

Результаты конкурсного собеседования от 28.02.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Первомайскому району города Кирова:

ШИШКИНА Илью Сергеевича,

заместителя начальника отдела судебных приставов № 1 по Ленинскому району города Кирова – заместителя старшего судебного пристава:

САЛАНГИНА Павла Дмитриевича,

начальника Нолинского межрайонного отдела судебных приставов – старшего судебного пристава:

АРТЕМЬЕВУ Татьяну Викторовну,

начальника отдела судебных приставов по Куменскому району – старшего судебного пристава:

БОБОШИНУ Ирину Николаевну,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

КУКЛИНА Владимира Алексеевича.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

старшего специалиста 2 разряда (по ведению делопроизводства):

БАРМИНУ Светлану Анатольевну,

СЛОБОЖАНИНОВУ Ольгу Валерьевну,

старшего специалиста 3 разряда (по ведению делопроизводства):

ТУХВАТУЛЛИНУ Алфию Рафаэлевну,

ФАЛАЛЕЕВУ Анастасию Владимировну,

ЧЕТВЕРИКОВУ Марину Сергеевну,

ШУМИЛОВУ Екатерину Сергеевну,

ЛОБОВУ Викторию Леонидовну,

ПЕРМИНОВУ Татьяну Александровну,

ПОДЛЕВСКИХ Елену Владимировну,

ГОЛОВИЗНИНУ Екатерину Константиновну,

ГРОЗНЫХ Ксению Алексеевну,

ДОРОНИНУ Лилию Анатольевну,

ЕЛЕХОВУ Анастасию Ивановну,

ИВАНОВУ Валентину Валерьевну,

БОЛЬШАКОВУ Ксению Валерьевну,

ХАБИБУЛЛИНУ Екатерину Владимировну,

ХЛЕБНИКОВУ Наталью Юрьевну,

ЮШКОВУ Евгению Валерьевну,

КОРШУНОВА Анатолия Николаевича,

ПОГУДИНУ Марину Владиславовну,

ПОПОВУ Оксану Александровну,

РУПАСОВУ Ирину Викторовну,

САВИНЫХ Евгению Геннадьевну,

АХМЕТШИНА Альберта Ильдусовича,

БЕРЕНДЕЕВА Дмитрия Сергеевича,

ИВАНОВУ Татьяну Александровну,

Ведущей группы должностей категории «Руководители»:

ЛОГУНОВА Дениса Сергеевича,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

НАУМОВА Виктора Ивановича,

НЕВОЛИНА Яна Олеговича,

ГУСЕВА Андрея Ивановича.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

СОКОЛЬНИКОВА Алексея Анатольевича,

начальника отдела-старшего судебного пристава:

ИВАНЦОВА Михаила Юрьевича,

БУТОРИНА Андрея Геннадьевича,

заместителя начальника отдела судебных приставов — заместителя старшего судебного пристава:

ФЕДОРОВА Илью Анатольевича,

ЧЕРМЕНИНА Дмитрия Сергеевича,

ЛЯНГУЗОВА Виктора Владимировича,

МАКАРОВА Владимира Олеговича,

ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) отдела судебных приставов по Первомайскому району города Кирова:

ДОКУЧАЕВА Андрея Владимировича.

Результаты конкурсной комиссии от 31.01.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

главного специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан:

ГРУХИНА Антона Владимировича,

ведущего специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан:

ДАРОВСКИХ Елену Александровну

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

Старшей группы должностей категории «Специалисты»:

ЧЕКАЛКИНУ Рену Алиевну,

ГУНБИНУ Ксению Леонидовну,

КОЧУРОВУ Екатерину Андреевну

начальника отдела материально-технического обеспечения:

ШАПОВАЛОВА Евгения Леонидовича.

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

начальника отдела материально-технического обеспечения:

СЕМЕНИЩЕВА Алексея Алексеевича,

главного специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан:

ПЕРМИНОВА Сергея Николаевича,

ведущего специалиста-эксперта отдела по работе с обращениями граждан:

БУШМЕЛЕВУ Мирославу Вячеславовну.

Результаты конкурса от 25.01.2017

1. Признать победителями конкурса и рекомендовать для замещения должности:

начальника отдела судебных приставов по Оричевскому району — старшего судебного пристава отдела:

МЕНЬШЕНИНА Илью Николаевича,

заместителя начальника Юрьянского межрайонного отдела судебных приставов — заместителя старшего судебного пристава:

ДАРУЛИС Ольгу Рафисовну.

2. Включить в кадровый резерв Управления для замещения государственной гражданской должности:

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

БАЖИНА Вадима Вячеславовича,

ГАЛИМОВА Ришата Фердусовича,

КИСЛИЦЫНА Димитрия Сергеевича,

МАКАРОВА Артема Юрьевича,

МАКСИМОВСКОГО Валерия Вениаминовича,

НОВОСЕЛОВА Дениса Александровича,

НОСКОВА Артема Анатольевича,

ОНОСОВА Александра Владимировича,

СТАРЦЕВА Николая Дмитриевича,

ХОХРИНА Анатолия Васильевича,

КОЗЛОВА Александра Анатольевича,

судебного пристава-исполнителя:

НОВОКШОНОВУ Наталью Павловну,

БАСТРАКОВА Владимира Александровича,

ПРОЗОРОВУ Ирину Васильевну,

РУССКИХ Ксению Сергеевну,

САВИНЫХ Елену Алексеевну ,

СТРЕЛЬЦОВУ Светлану Эдуардовну,

ТИТОВУ Евгению Юрьевну,

старшего специалиста 3 разряда:

ПУШКАРЕВУ Юлию Андреевну,

СИМАХИНУ Елену Евгеньевну,

3. Признать не победившими в конкурсе и не рекомендовать на включение в кадровый резерв для замещения государственной гражданской должности:

судебного пристава-исполнителя:

АНДРОСОВУ Анну Олеговну,

ПОПОНИНУ Наталию Юрьевну,

СМИРНОВУ Светлану Васильевну,

ТРУШНИКОВА Сергея Петровича,

ЛАПТЕВУ Марию Владимировну,

ЛАПШИНА Александра Владимировича,

судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов:

ЩЕКОТОВА Александра Григорьевича,

АРБУЗОВА Сергея Леонидовича,

старшего специалиста 2, 3 разряда:

БУРАКОВУ Альбину Михайловну,

ШВЕДЧИКОВУ Людмилу Аркадьевну,

заместителя начальника отдела документационного обеспечения:

ГОЛОВИНА Станислава Владимировича,

ЖЕЛТЫШЕВУ Марину Владимировну,

МАРИЕВУ Анастасию Владимировну,

начальника отдела судебных приставов по Оричевскому району – старшего судебного пристава:

СУВОРОВУ Яну Анатольевну,

заместителя начальника Юрьянского межрайонного отдела судебных приставов — заместителя старшего судебного пристава:

ЮИОЗЕНАСА Павла Сергеевича.

Время создания/изменения документа: 01 февраля 2017 15:49 / 20 декабря 2017 15:25

Попова Елена Ивановна

Судебный пристав-исполнитель Попова Е.И. проходит службу в отделении «ОСП по Ленинскому и Индустриальному районам г. Перми УФССП России по Пермскому краю» входящее в состав УФССП России по Пермскому краю

Работа с населением: ССП,Зам. ССП,СПИ (вт 09.00-13.00, чт. 13.00-18.00) перерыв 13.00-13.48

Время приема граждан по личным вопросам а так же часы работы можно узнать по рабочему телефону судебного пристава

Контактная информация:

Адрес 614036, Россия, г. Пермь, ул. Комбайнеров, д. 34,

Территория обслуживания Ленинский и Индустриальный районы г. Перми

ОСП по Ленинскому и Индустриальному районам г. Перми УФССП России по Пермскому краю на карте:

Другие сотрудники ОСП по Ленинскому и Индустриальному районам г. Перми УФССП России по Пермскому краю

  • Рыбина О.Л. — Судебный пристав-исполнитель
  • Светлаков К.М. — Судебный пристав-исполнитель
  • Аверьянова А.А. — Судебный пристав-исполнитель
  • Науменко Л.Д. — Судебный пристав-исполнитель
  • Лушина Е.А. — Судебный пристав-исполнитель

Тихонова Анжелика Николаевна

г. Пермь ул. Советской Армии, д. 28

Прием граждан: С 14.00 до 18.00 согласно графика с указаными датами

Судебный пристав бездействует

Добрый день! 03.02.2015 было возбуждено исполнительное производство № 5748/15/55007-ИП в лице Поповой Анны Петровны в отношении должника ООО НПО «Мостовик». В 5-дненый срок должник добровольно требования не исполнил. Судебный пристав Попова А.П. по моему телефонному звонку отвечает в грубой форме что мне нужно делать ?

Ответы юристов (8)

Евгений, грубость пристава, к сожалению, сейчас почти норма. Не у одного у вас такая проблема. Туда берут не умных, туда берут наглых, умеющих долги выбивать.

Теперь по вопросу что делать.

Вы как сторона исполнительного производства имеете право знакомиться с материалами исполнительного дела. Т.е. идете лично в Службу судебных приставов и просите у своего пристава ознакомиться с делом. На вопрос «зачем вам это?» скажите, что хотите знать, какие на сегодня действия предприняты. Это ваше законное право.

Материалы дела можете снять на телефон или фотоаппарат.

Если там что-то делается, то просто держите руку на пульсе. Приставам все ответы на запросы могут очень долго идти иногда.

Если не сделано ничего, то идите к Начальнику их отдела с жалобой.

А если пристав совсем грубит вам, то запишите разговор с ней на диктофон. При разговоре с начальником это очень поможет.

И еще: дополнительно разъясняю вам, что Исполнительный лист вы можете отнести не только приставам, но и напрямую в Банк, где у должника открыт счет. Если на нем есть деньги, то банк их спишет и переведет вам.

Есть вопрос к юристу?

Добрый день, Евгений! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и одновременно в вышестоящий орган ФССП. Проверено на практике — довольно действенный метод.

Здравствуйте. Для начала ознакомьтесь с ходом исполнительного производства. Если выяснится, что судебный пристав бездействует, пишите жалобу старшему приставу, либо в управление ФССП по Вашему региону на бездействия пристава и в жалобе укажите о его некорректном поведении.

Ознакомьтесь с материалами исполпроизводства. Если за месяц никаких действий не было предпринято, пишите жалобу сразу в областное УФССП.

Вы имеете право обратиться дальше, к главному судебному приставу этого субъекта РФ, в прокуратуру района, в котором находится конкретная служба судебных приставов и в суд. Если выявится факт игнорирования закона, которое привело к грубым нарушениям ваших прав и законных интересов, нужно обратиться в Следственный комитет при прокуратуре вашего региона по факту халатности судебного пристава-исполнителя на основании статьи 293 УК РФ.

В любой инстанции Вашу жалобу обязаны рассмотреть в течение десяти дней с момента ее поступления (ст. 126 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Что написать в жалобе

Ст. 124 ФЗ «Об исполнительном производстве» предусматривает ряд требований, предъявляемых к жалобе. Так, жалоба составляется в письменном виде и в ней необходимо указать:

  • должность, фамилию, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;
  • фамилию, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;
  • приложите фотокопии материалов исполнительного производства,
  • основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;
  • требования лица, подавшего жалобу.

Добрый день! на сайте судебных приставов в отношении ООО НПО «Мостовик» возбуждено 1134 исполнительных производств… не удивительно что пристав грубо вам отвечает, так как каждый из взыскателей звонит и спрашивает что с его исполпроизводством (можете сами проверить http://fssprus.ru/iss/ip/).

По существу вопроса: если считаете что пристав ничего не делает, то можете написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя старшего пристава-исполнителя, либо в суд.

Уточнение клиента

с кем я работал люди получают зарплату как так а по долгам выплат нету ? да и в этой группе тоже пишут что бывают перечисления https://vk.com/clubmostovik

11 Марта 2015, 09:31

Придётся тогда идти самой к приставу.

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, утверждаемое в судебном порядке.

Изучите сами материалы исполнительного производства. На сегодняшний день в нём обязательно должны быть запросы во все регистрирующие органы, в банки и ответы на них. Будет видно каким имуществом располагает должник.

Для Вашей ситуации важно ещё положения ст. 111

Статья 111. Очередность удовлетворения требований взыскателей

1. В случае, когда взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения в полном объеме требований, содержащихся в исполнительных документах, указанная сумма распределяется между взыскателями, предъявившими на день распределения соответствующей денежной суммы исполнительные документы, в следующей очередности:

1) в первую очередь удовлетворяются требования по взысканию алиментов, возмещению вреда, причиненного здоровью, возмещению вреда в связи со смертью кормильца, возмещению ущерба, причиненного преступлением, а также требования о компенсации морального вреда;

(в ред. Федерального закона от 17.12.2009 N 325-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2) во вторую очередь удовлетворяются требования по выплате выходных пособий и оплате труда лиц, работающих (работавших) по трудовому договору, а также по выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности;

3) в третью очередь удовлетворяются требования по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды;

4) в четвертую очередь удовлетворяются все остальные требования.

2. При распределении каждой взысканной с должника денежной суммы требования каждой последующей очереди удовлетворяются после удовлетворения требований предыдущей очереди в полном объеме.

3. Если взысканная с должника денежная сумма недостаточна для удовлетворения требований одной очереди в полном объеме, то они удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.

4. В случае исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах, банком или иной кредитной организацией очередность списания денежных средств со счетов должника определяется статьей 855 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Ищете ответ?
Спросить юриста проще!

Задайте вопрос нашим юристам — это намного быстрее, чем искать решение.

Еще по теме:

  • Возврат ндфл при покупке квартиры у родственника Налоговый вычет при покупке квартиры у родственников. Возможно ли его получить? Налоговый адвокат Возможно ли получить имущественный налоговый вычет, если квартира куплена в ипотеку, а продавцы являются мне мамой, дядей, дедом. Я подавала декларацию на […]
  • Договор дарения пол квартиры Дарение имущества супругу (мужу) или супруге (жене) Как известно, дарительные отношения всегда характеризуются своей безвозмездностью по отношению к одаряемым лицам. Именно ввиду таких свойств дарственной, она чаще всего заключается в пользу близких людей, в […]
  • Как восстановить родительские права если ребенок усыновлен Как восстановить родительские права? Юридический Яндекс Дзен! Там наши особенные юридические материалы в удобном и красивом формате. Подпишитесь прямо сейчас. Родители или один из них могут быть восстановлены в родительских правах, если они изменили […]
  • Не платит алименты по приказу Как заставить платить алименты на детей? Юридический Яндекс Дзен! Там наши особенные юридические материалы в удобном и красивом формате. Подпишитесь прямо сейчас. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей (п. 1 ст. 80 СК РФ). Если один из […]
  • Ч 3 статья 228 ук рф Какая мера наказания будет, если обвиняют по ч 3 ст 30 - ч 2 ст 228 УК РФ? УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОЗНАЧАЕТ И КАКАЯ МЕРА НАКАЗАНИЯ БУДЕТ ЕСЛИ ОБВИНЯЮТ ч.3 СТ.30-ч.2 СТ.228 УК РФ.БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ Ответы юристов (2) Незаконные […]
  • Алименты до 23 лет рф Алименты до 23 лет рф Статья 85 СК РФ. Право на алименты нетрудоспособных совершеннолетних детей 1. Родители обязаны содержать своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. 2. При отсутствии соглашения об уплате алиментов размер […]